НЕФРОСОВЕТ Медико-образовательная компания
Нефродиспансер (г. Барнаул)
24.02.2020
дата открытия
25
аппаратов искусственной почки
Нефродиспансер в Барнауле рассчитан на лечение гемодиализом 150-ти пациентов с хронической болезнью почек. В плановом порядке и по показаниям пациенты проходят инструментальную и лабораторную диагностику, получают консультации узких специалистов из Москвы для коррекции осложнений заместительной почечной терапии. В диспансере врач-нефролог проводит амбулаторный прием и диспансерное наблюдение пациентов с различными проблемами почек. Любой житель Барнаула и Алтайского края может обратиться к нему и получить бесплатную консультацию по полису ОМС.

«Все, что было запланировано в самом начале, мы реализовали. И даже больше. Здесь пациентам заместительной почечной терапии доступны настоящие блага - и лечебные, и общечеловеческие. Прежде всего - высокоэффективное лечение с широким спектром диагностики. Все это у них под рукой в рамках ОМС: не нужно тратить силы и время на походы по поликлиникам. И на процедуре диализа пациентам комфортно. У каждого - индивидуальный экран с доступом в интернет, к ТВ и образовательным роликам. А ещё у них есть горячее питание и бесплатное такси. И, конечно, постоянное внимание врачей, высококвалифицированных специалистов. Мы не останавливаемся на достигнутом. В планах - организовать обеспечение пациентов необходимыми лекарственными препаратами непосредственно в диализном центре.»

Зяблицкая Екатерина Михайловна
Заведующая Нефродиспансером НЕФРОСОВЕТ (г. Барнаул)
Преимущества центра
  • Передовое медицинское оборудование и расходные материалы
    Ведущих мировых производителей: Baxter International Inc. (США) , Nipro Corporation (Япония), Nikkiso (Япония), Allmed Group (Великобритания).
  • Информационно-аналитическая система MaXimus
    Контроль качества диагностики и лечения.
  • Инструментальная и лабораторная диагностика
    Для коррекции осложнений хронической болезни почек.
  • Квалифицированные специалисты
    Пациент-ориентированные врачи и медсестры со стажем не менее 5 лет.
  • Водоочистка для диализа
    Проводимость воды, близкая к нулю, после двух ступеней обратного осмоса и блока электроионизации.
  • Доступность для маломобильных пациентов
    Пандусы, подъемники, скоростные лифты, кресла-каталки.
  • WiFi
    Бесплатный доступ к сети на всей территории медцентра.
Личный кабинет пациента
Каждое диализное место оборудовано прикроватным монитором, который содержит полезную и развлекательную информацию.
  • Результаты диагностики и лечения пациента.
  • Рекомендации врача.
  • Данные процедуры диализа и физиологические показатели пациента в режиме онлайн.
  • Кнопка для связи с медперсоналом центра.
  • Видеосвязь с врачами и узкими специалистами.
  • Рекомендации по питанию, образу жизни.
  • Развлекательный контент: кино, музыка, Youtube.
Услуги
Предоставляются бесплатно по полису ОМС
Наша команда
  • Зяблицкая Екатерина Михайловна
    Заведующая Нефродиспансером НЕФРОСОВЕТ (г. Барнаул)
    Общий стаж работы: с 2009 г.
  • Истомина Анна Викторовна
    Старшая медицинская сестра Нефродиспансера НЕФРОСОВЕТ (г. Барнаул)
    Общий стаж работы: с 2000 г.
  • Печенин Станислав Сергеевич
    Врач-нефролог Нефродиспансера НЕФРОСОВЕТ (г. Барнаул)
    Общий стаж работы: с 2009 г.
Контакты
+7 (3852) 59-08-40
e.m.zyablitskaya@nefrosovet.ru
656058, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 33, пом. Н3

Режим работы
Понедельник-Суббота - с 07:00 до 01:00.
Воскресенье - выходной.